Хандыга

Крайний Север Рунета

власть

Телефоный справочник Хандыги

Публикуем телефонный справочник предприятий, организаций и должностных лиц поселка Хандыга (и Томпонского района). Актуальность некоторых данных, в части соответствия фамилий занимаемым должностям, вызывает сомнения, но в целом, информация полезная.

Источник — официальный сайт правительства Якутии.

Наименование структурной единицыФИОТелефон
Глава МР «Томпонский район»Шадрин Илья Семенович41184
1 зам.главыГерасимов Георгий Евгеньевич41282
Зам.главы по экономикеКолодезникова Александра Никол.41354
Зам.главы по соц.вопросамАндреев Александр Николаевич41808
ПриемнаяГурьянова Светлана Алексеевна41880
Руководитель СУПИлларионов Владимир Прокопьевич41366
Гл.специалист СУПСтенина Нина Базыровна41366
Председатель райсоветаСкрыбыкин Александр Михайлович41899
Гл.специалист-бухгалтерЧулакова Ирина Андреевна41440
Гл.спец., зам.начальника ГО и ЧСРоманенко Анатолий Семенович41953
Делопроизводитель, канцелярияЗахарова Ольга Васильевна41277
Руководитель  Томпонского УСХНеустроев Изот Константинович41133
Зам.руководителя УСХФедорова Мария Иннокентьевна41063
Нач.упр.промыш. град-ва и инфрастр.Малиновская Ольга Юрьевна41002
Гл.. спец. УПГИ по ЖКХ и промышленностиКим Олег Николаевич41002
Гл.спец.отдела строительства и зем.отношенийЖердева Лариса Степановна41002
Вед.специалист отдела стр-ва, архитекторКолодезников Федор Ильич41002
Зам.рук.отдела по Томп.р-у управл.ГосСтройНадзораКравчун Надежда Викторовна41073
Нач.отд.по правовым вопросам и взаимод. с МОМиналта Татьяна Владимировна41345
Гл.специалист по охране трудаПопов Михаил Сергеевич41345
Ответсекретарь административной комиссииКолодезников Николай Николаевич41345
Начальник управления экономикиСыромятникова Елизавета Никол.41401
Гл.спец.по госуд.регулир.цен и тарифовБурцева Татьяна Васильевна41157
Гл.специалист УЭР по мобилиз.подготовкеПодобреева Людмила Анатольевна42398
Вед.специалист УЭРДудник Елена  Александровна41401
Гл..специалист УЭРБарбахтырова Наталья Климентьевна41401
Начальник МУ «ТРУО» (управление образования)Новгородов Петр Викторович41408
Зам.начальникаРоббек Лидия Ивановна43464
Нач. управл .соц. культурной сферыПавлова Ольга Васильевна41536
Гл.. спец.УСКСЗахарова Наталья Владимировна41617
Вед.спец. УСКСКузьмин Юрий Владимирович41617
Гл.спец.комиссии по делам н/лВасиленко Надежда Васильевна41345
Отдел по попечительствуБудко Любовь Петровна42659
Директор РИМЦ в сфере культурыДанилова  Светлана Егоровна41501
Рук.Управ. МФ РС(Я) в  Томпонскому р-еЛисина Екатерина Ивановна41185
Дир.МУ «Центр.бухг.бюдж.учр.» (МУ ЦББУТР)Крапивина Вера Федоровна41251,41355
Зав.районным архивомСкрябина Александра Семеновна42014
Рук.отдела Упр.ЗАГС по Томп.р-ну при ПРС(Я)Боровкова Надежда Павловна41693
ГУ «Том.упр.соц.защ.нас.и труда при МТиСР РС(я)»начЕфимов Николай Егорович42604
Зав.отделением соц.помощи на домуИванова Саргылана Павловна42162
Системный администратор ГАС «Выборы»Шумилов Константин Константинов.41940
Гл.спец.Деп.по работе с МО МИО РС(Я)Дружинина Татьяна Константиновна41517
Директор МУ ТУМИЗРТабуряну Георгий Иванович43002
Вед.инж.техн.межр.отд.№2 по Т.р. ФГУ Зем.Кад.палатаКорнеева Анна Евгеньевна43493
Нач. управл. Росреестра по РС(Я) Томпон.отделениеПавлова Людмила Романовна42767
НотарисКолодезникова Раиса Романовна41121
ЧП по земельным деламСоколов Маркен Ксенофонтович41015
Общество инвалидовКулаева Елена Николаевна42505
Совет ветерановШаталина Мария Дмитриевна42505
Госуд.казен.учрежд.РС(Я) «ЦЗН Томпон.р-на»Винокурова Любовь Васильевна42692, 41891
Уполномоченный фонда соцстрахаЖданова Нэли Георгиевна41240
Гл . спец. ОС и ОСИ №3 в Томп.районеМаксимова Наталья Евсеевна41661
Дир. Томпон. филиала ГУП  «РЦТИ»Леонова Людмила Семеновна41214
Рук.обособ.Подр.Автон.учреж.»Центр подд.мал. предпр.»Лазутина Юлия Константиновна (117)42664
Гл.специалист ГостехнадзораСкрябин Виталий Харитонович41046
Гостиница №1Гробова Елизавета Николаевна42561
Гостиница №2Яворская Марина Леонтьевна42962
Вахта администрации41430
Гараж 8 914 2938736, 8 924 1665548Бегунов Александр Александр
8 914 2995766, 8 924 4619232Егоров Алексей Игоревич
Комендант, 8 914 2974461, 8 924 1779635Медведь Антонина Викторовна41462
Администрация МО «поселок Хандыга»Опрядченко Александр Владимирович43043, 41103
Корнеева Любовь Алексеевна41195
Адм. МО «поселок Джебарики-Хая»Щегельняк Роман Михайлович23630, 23694
Познанская Наталья Владимировна23448
Адм.МО «Баягантайский наслег»Степанов Яков Иннокентьевич26110, 26131
Адм. МО «Мегино-Алданский наслег»Сыромятников Егор Егорович 2715327131,  27241
Адм.МО «Сасыльский наслег»Охлопков Федор Николаевич25217,  25135
Адм. МО»Теплоключевской наслег»Васильев Александр Иванович24131,  24500
Адм.МО «Томпон.национ.(эвенский) наслег»Клышейко-Кладкина Надежда Васил.24630,  24601
Адм.МО «Ынгинский наслег»Свинобоев Иннокентий Иннокент.29131
Адм.МО «Охотперевозовский наслег»Федоров Василий Викторович23822,
Отделение федерального Казначейства РФ – руков.Федорова Екатерина Викторовна41595, 41163
Нач. Инсп.Фед.Налог.Службы (ИФНС)России по Т.р-уКостицына Татьяна Владимировна41293
Нач. ГУ УПФР в Томпонском районеАтакова Августа Васильевна41212, 41578
Уполномоченный Пенсионного фондаПрокопьева Светлана Дмитриевна41612
Начальник Томпонской мнспекц.охраны природыАввакумов Степан Васильевич41942
Среднелен.МО гос.контр., надзора и охр вод.биорес.Яворский Александр Александрович43101, 42385
Гос.инсп.Деп.охот.х-ва при Мин-ве охр.прир.РС(Я)Бородин Алексей Михайлович42074
ГУ «Томпонское лесничество», руковод.-лесничийСыромятников Семен Семенович41453, 41487
ГАУ «Центрлес» РС(Я) Томп.филиал- директорЕфимов Аркадий Николаевич41237
Начальник РОВДЮдин Андрей Егорович41160,41173
Начальник отделения ГИБДДКуприянов Василий Васильевич42602
Линейный пункт милиции , начальникИванов Николай Владимирович42575
Нач. ТП УФМС России по РС(Я) в Томп.р-еЕфимова Валентина Григорьевна41182
Нач .ОВО при ОВД по Томпонскому р-уСоколов Андрей Викторович41604
Нач. отряда ПС №33 РС(Я) по Томпон.р-уБашарин Александр Михайлович43509, 41137
Нач.ОГПС Томп.УГПС  РС(Я)Гайдей Александр Александрович43224,
Прокурор районаБрагин Николай Яковлевич41274, 41843
Вост.Якут.межрайон.следств.отдел при прокур.РФРук.Андреев Николай Валерьевич41336
Председатель судаМорохоев Анатолий Павлович41369, 42154
СудьяГригорьева Мариана Михайловна
СудьяГаврильев Владимир Михайлович42939
Мировой судьяТарабукин Станислав Герасимович42590
Федер.служба судебных приставовОшуева Елена Петровна41735, 41569
Начальник отдела УФСБ РС(Я) в Томпонском р-неДенисик Александр Васильевич41766, 41730
Отдел ВК РС(Я) по Том.улусу СПНО (ФЭР)Врио Хворых Яна Геннадьевна41138, 41446
МЛПУ «Томпонская ЦРБ» гл.врачЯкупова Сахалина Кимовна41167, 41409
Охлопкова Саргылана Семеновна41347
Платонова Яна Валерьевна41781
Руковод.филиала №19 МСЭ по Томп.р-нуИгнатьева Ирина Ивановна42869, 42889
Аптека ТомпофармЧекурова Лидия Иннокентьевна42007, 41207
МедстрахОхлопков Илья Федорович41202
Нач.ТО Упр.Федер.сл. по надз.в сфере защ.прав потреб., благополуч. человека по РС(Я) в Томп.р-еСаввина Светлана Николаевна

 

43318, 42257

 

Начальник управления ветеринарииЕфимов Дмитрий Николаевич42271, 42457
ГУСО  приют «Светлячок»Титова Оксана Георгиевна42530, 41805
Районная многопрофильная ГимназияВинокурова Наталья Львовна41768, 42695
МОУ ХСШКравец Борис Осипович42129, 41705
МОУ Хандыгская вечерняя школаКогутницкая Лилия Иосифовна42344
ГОУ  ПУ-35, директорНеустроев Михаил Александрович42822
Зам.директораБаланова Надежда Михайловна42822, 42812
МОУ ДОД ЦС и К «АЛРОСА», директорКомиссаров Юрий Юрьевич42961, 42930
Зав.ДК «Манчары»Луковцева Анна Петровна43257, 41486
Мун.учрежд.культ.»Томпон.межпосел.центр.биб-ка»Колодезникова Елена Гаврильевна41658
Центр детского творчестваРакова Клара Ивановна41205
Директор МУДО  «Ханд.дет. школа искусств»Постникова Виктория Валерьевна41945, 41796
ТуризмИгошин Иван Иванович41395
Компьютерный салонМехоношин Федор Вячеславович42815
Редакция газетыВинокурова Людмила Акакиевна41332, 41459
Директор Томп.Филиала НВК «Саха» РС(Я)Ханарова Нина Валентиновна42078
Начальник станции ОрбитаМогильников Евгений Валентинович41402, 41025
МУП «Томпонская районная типография»Жирков Константин Валентинович41358, 41097
РКЦ ,  начальникЦыканова Нина Васильевна41662
Отделение Сбербанка №7733 – управл.Сидоренко Наталья Павловна41887
ДО ОАО АКБ Росбанк Якут.филиал, управл.Свечкина Альбина Прокопьевна43452, 43428
ДО в п.Хандыга ЯРФ ОАО «Россельхозбанк»,управл.Окунева Александра Евсеевна43477, 43478
Томпонская РЭС, начальникГончаров Виктор Прокопьевич41838, 41436
Томп.уч.Якутского отд.Энергосбыта, начальникОрлов Юрий Олегович41220, 41001
ЛТЦ №4 п.Ханд.МЦТЭТ-3 фил.Сахат.ОАО «Ростелеком»Никитин Прокопий Васильевич41150, 41743
Отд. почтовой связи Хандыга Чурапч. почтампаУколова Ольга Георгиевна41900, 42814
Фил.Ханд.Нефтебазы ОАО «Саханефтегазсбыт», дир.Дронов Виктор Васильевич41414
Гл.инженерШевелев Сергей Геннадьевич41049
ГУГГП «Якутскгеология» филиал Вост.Якут., дир.Митюшкин Юрий Анатольевич41187, 41850
Произ.фил.ООО «Драгоценности Якутии», руковод.Васильев Дмитрий Константинович42806, 42807
ООО «Бытсервис», директорКовальчук Анатолий Иванович42966
Ханд.база ОАО «Якутопторг», директорМалиновская Татьяна Филипповна42520
ХлебозаводТутокина Светлана Анатольевна41050
ООО «Теплоэнергия» , директорРепа Владимир Федорович41640  , 41244
ТФ ГУП ЖКХ, директорЯкупов Мухитдин Узурбайевич42836, 41646
Зам.директораАлимбетов Андрей Николаевич41727
Гл.инженерЯковлев Степан Семенович41315
ТУФ «Коммунтеплосбыт», начальникТурантаева Зинаида Яковлевна42518, 42139
Ахмедьянов Алмаз Владимирович41198
ТСЖ «Хандыгский»Развозжаев Александр Васильевич41789
ТСЖ «Новый»Жезоров Станислав89142211390
ТСЖ «Наш дом»Малоземов Николай Иванович89141015621
ООО «АвикоСервис» директорЧураков Евгений Валентинович41660
зам.директораЧуракова Людмила Ивановна41080,42919
МУП «ЕРКЦ»,Котеля Нина Алексеевна41152
Участок ЖКХ Д-Хая   23264 , 23395Якупов Ихтиор Узурбайевич23237, 23141
Участок ЖКХ Кр.ХальджайКарбаканов Василий Петрович26118
Участок ЖКХ Мегино-АлданКолодезников Валерий Николаевич27153,27155
Участок ЖКХ Теплый КлючАбдураков Гасанбек Ахмедович24147,24529
Участок ЖКХ КескилМекюрдянов Семен Семенович25171
Участок ЖКХ НовыйПрокопьев Михаил Арсентьевич29117
Участок ЖКХ ТополиноеДягилев Дмитрий Иванович24713
Фил.ОАО ХК «Якутуголь»шахта Д-Хая, директорЛушников Геннадий Григорьев. 2-7623516, 23549
Рудник «Нежданинский»Миняйлов Андрей Викторович226193,424525
Представитель ЮВГКИсакова Надежда Петровна41834
ФГУ УПРДОР «Колыма», начальникИгнатьев Виктор Юрьевич24350, 24580
Ген.дир.ОАО  « Дорож.экспл.предпр. №135»Валеев Сергей Николаевич41802
Мартыненко Александр Валентин.
ФГУ  «ДЭП №133»Клюге Николай Эмануилович24156, 24110
Янгуразов Рафаил Равилович24560
Ген.дир.ОАО «ДЭП №134»Акимов Андрей Афанасьевич
ООО «Дортранс», ген. дир.Матыка Михаил Алексеевич42969, 41561
Фед.казен.пред.»Аэроп.Севера» фил.»Аэроп.Хандыга»Парадня Валентина Максимовна24154, 24361
Ханд.отдел.фил. «Аэронавиг.Сев.Вост.Сибири»Харламов Владимир Николаевич24346
ПеревозкиКостюченко Елена Владимировна24597
Агентство Аэропорта24586
Авиакасса п.ХандыгаНестерко Марина Александровна42678, 42766
Страховая компанияТишелович Людмила Георгиевна
СПК (Ф) «Томпо»Ефимов Нестр Гаврильевич24631
СПК «Кескил»Дордин25132
СХПК «Илгэ»Кузьмин Анатолий Николаевич26221
СП ПСК «Алдан»Андросов Егор Прокопьевич
СПК «Бордой»Захаров Николай Викторович29129
СХП ПСК «ТомпоАгропродукт»Софронов Михаил Илларионович43394
СахабултГабышев Василий Васильевич42846 маг.
ООО «Томпогазсервис»Харлампьев26160
ООО «Алькор-7»Манукян Рафик Азатович474181,459676
ООО «Арсенал Север»Дубич Светлана Николаевна42536
ООО СК «СеверСтрой»Лузин Петр Владимирович42536
ООО «Магасстрой»Данилов Айсен Петрович
АТС Д-Хая23142
Церковь41013
Паромы:Варганова Надежда Александровна41764
Мыслицкий Анатолий Станислав.
Алданский участок речной регистрПлотников Сергей Васильевич42240
  1. Володя

    Помогите найти номер телефона Кудрявцева Людмила Борисовна

  2. Дмитрий

    Добрый день! в феврале месяце мы закупили продуктов для кинокафе “Марвел” на сумму свыше 26 т.р., а также отправили товары на реализацию. Владелец кафе по имени – Николай (“Николай-АЛРОСА”) обещал с нами рассчитаться через неделю, но на деле же обманул нас. На связь НЕ ВЫХОДИТ, телефон не брал, потом заблокировал. Ищем Николая из кинокафе “Марвел”. Его номер 89243644451.

    Наш номер 89142299555, Дмитрий. Будем рады любой помощи.

  3. Юрий

    Прошу откликнуться строительные магазины в пос.Хандыга.
    Геодезическая партия приобретет: 2 бензопилы , бензиновый генератор, веревки,зарядное устройство и т.п.
    Необходим почтовый адрес, чтобы предъявить материалы к закупке.
    checmarev@bk.ru

  4. Николаев Петр Егорович

    Укажите пожалуйста фио заведующей архивом Аллах-Юньской ГРЭ, телефон, электронный адрес, почтовый адрес, хочу написать заявление по пенсионным документам Николаев Петр Егорович

    • Елена Шерсткова

      Здравствуйте!Прошу помочь найти контакты и фио заведующей архивом Аллах-Юньской ГРЭ, информация нужна для моего отца,оформляется на пенсию.

      • Сергей Шинкарёв

        Елена, самый быстрый путь — позвонить напрямую в администрацию посёлка. Кроме меня, здесь на вопросы никто не отвечает, а я давно живу на юге.

  5. Соколов Николай Константинович

    Добрый день!Подскажите,пожалуйста, где взять справку с архива о заработной плате. Я работал в Нежданинской Геологоразведочной партии Аллах-Юньской Комплексной экспедиции с 17.10.1973 г ( Приказ 137 от 16.10. 1973г) по 25.10.1975 г(Приказ 74к от 3.10.1975г) В дальнейшем экспедиция переименовалась в ОАО “Нежданинское золото”. За ранее благодарен.

Добавить комментарий

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.